চট্টগ্রাম, , শুক্রবার, ১৫ অক্টোবর ২০২১

বিএনপি ক্ষমতায় এলে কেউ ঘরে থাকতে পারবে না: তোফায়েল

প্রিয়সংবাদ ডেস্ক  ২০১৮-১১-১০ ২১:১২:২৩   বিভাগ:

 

ডেস্ক রিপোর্ট: ভোলায় ২৫ হাজার দলীয় কর্মিসভায় বাণিজ্যমন্ত্রী তোফায়েল আহমেদ বলেছেন, ওরা যত শর্তই দিক না কেন নির্বাচনে আসা ছাড়া তাদের আর কোনো বিকল্প পথ নেই। তবে ২০০১ সালে বিএনপি ক্ষমতায় এসে দেশে অরাজগতা সৃষ্টি করে। আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের অনেক নির্যাতন সইতে হয়েছে। আবার যদি বিএনপি সুযোগ পায়, অত্যাচারের সীমা থাকবে না। কেউ ঘরে থাকতে পারবে না। তাই সবাইকে সতর্ক থাকার নির্দেশ দেন বাণিজ্যমন্ত্রী।

বাণিজ্যমন্ত্রী বলেন, আপনারা আছেন বলেই আমি তোফায়েল আহমেদ হয়েছি। আপনারাই শক্তি। আপনারাই আওয়ামী লীগের দুর্গ । তাই ঘরে ঘরে এমন দুর্গ গড়ে তুলতে হবে।

তোফায়েল আহমেদ বলেন, ওরা শর্ত দিয়েছে, তাদের কোনো কর্মীকে গ্রেফতার করতে না। ভোলায় বিএনপির কোনো নেতাকর্মীকে গ্রেফতার করা হয় না। দু’একজন আটক হয়েছে তাদের অন্য মামলায়।

এ সময় মন্ত্রী ২০০৯ সাল থেকে ২০১৮ সাল পর্যন্ত সরকারের উন্নয়নের কথাও তুলে ধরে বলেন, উন্নয়নই হচ্ছে আওয়ামী লীগ। উন্নয়নের প্রতীকই হচ্ছে নৌকা।



ফেইসবুকে আমরা